12 jun 2026
Девочки,всем привет!
На 15 неделе начало появляться молозиво маленькими каплями(1-2) только с одной груди(справа). Это моя первая беременность,очень переживаю. Врач сказала что это нормально и не стоит переживать. А всё равно переживаю немного,вдруг что не так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 16-й неделе тоже были 1-2 капли и только справа 😊 врач сказал - норма. короче, по факту: не трогаю/не выдавливаю, беру тонкие вкладыши... если будет боль, покраснение, кровь или запах - к врачу. остальное - ок, дышим ровно 💛
Это норма, организм перестраивается, грудь подготавливается к предстоящему кормлению, может быть даже из-за небольшого стресса, и на таком сроке такое бывает, тем более 1-2 капли это совсем немного 😄
Тоже самое у меня с 17 недель,сначала капало потом бывало заливало за ночь,только успеваю сорочки стирать,заметила если носить какой нибудь топ даже без чашек, но плотно сидящий молозива нет,поэтому в течении дня я в топе снимаю только на ночь,сейчас 29 неделя так и идет с одной груди,бывает капля,бывает много,бывает и ничего за сутки
Начните доверять врачам Если врач сказал, что все хорошо, значит все хорошо
Спасибо большое девочки🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


