Молозиво

Девочки,всем привет! На 15 неделе начало появляться молозиво маленькими каплями(1-2) только с одной груди(справа). Это моя первая беременность,очень переживаю. Врач сказала что это нормально и не стоит переживать. А всё равно переживаю немного,вдруг что не так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 16-й неделе тоже были 1-2 капли и только справа 😊 врач сказал - норма. короче, по факту: не трогаю/не выдавливаю, беру тонкие вкладыши... если будет боль, покраснение, кровь или запах - к врачу. остальное - ок, дышим ровно 💛
  • Это норма, организм перестраивается, грудь подготавливается к предстоящему кормлению, может быть даже из-за небольшого стресса, и на таком сроке такое бывает, тем более 1-2 капли это совсем немного 😄
  • Тоже самое у меня с 17 недель,сначала капало потом бывало заливало за ночь,только успеваю сорочки стирать,заметила если носить какой нибудь топ даже без чашек, но плотно сидящий молозива нет,поэтому в течении дня я в топе снимаю только на ночь,сейчас 29 неделя так и идет с одной груди,бывает капля,бывает много,бывает и ничего за сутки
  • Начните доверять врачам Если врач сказал, что все хорошо, значит все хорошо
  • Спасибо большое девочки🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить