молозиво

подтекает молозиво из одной груди,на 27 неделе,это норма?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • очень рано стало выделяться молозево ,это норма )))
  • Абсолютная норма, в первую беременность я с 4 мес наверно текла и не по капле, а так, сто можно было смело прокладки подкладывать, во вторую и третью ничего не было, сейчас 23 недели, с одной груди пару дней назад начала замечать, сначала подумала что глючит, но сегодня засекла эту предательскую мини каплю 😅
  • У меня с 26-й подтекало из одной - сейчас 36 нед, всё ок 😊 Жёлто‑прозрачное - норма. Носила вкладыши, не сцеживать. Если боль/кровь/запах - к врачу
  • Норма,у меня с 17 недели течет только с одной тоже, сейчас 28 недель и так оно до сих пор с одной и идет
  • Это нормально 👌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить