10 jun 2026
подтекает молозиво из одной груди,на 27 неделе,это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
очень рано стало выделяться молозево ,это норма )))
Абсолютная норма, в первую беременность я с 4 мес наверно текла и не по капле, а так, сто можно было смело прокладки подкладывать, во вторую и третью ничего не было, сейчас 23 недели, с одной груди пару дней назад начала замечать, сначала подумала что глючит, но сегодня засекла эту предательскую мини каплю 😅
У меня с 26-й подтекало из одной - сейчас 36 нед, всё ок 😊 Жёлто‑прозрачное - норма. Носила вкладыши, не сцеживать. Если боль/кровь/запах - к врачу
Норма,у меня с 17 недели течет только с одной тоже, сейчас 28 недель и так оно до сих пор с одной и идет
Это нормально 👌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


