10 feb 2026
Девочки не болит грудь тошнит через раз хотя раньше такого не было сейчас на 9 недели беременности страшно что это все резко прекратилось И иза страха отказываю в близости мужу нормально ли это все не знаю так как первая беременность и долго ждали беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
./1 сейчас какой срок у вас
Anyutka88 12
Сходите на узи , что резко пропали симптомы бывает абсолютной нормой , но так же и нет .
Тоже из-за страха отказываю в близости, но если по узи и анализам все хорошо, не переживайте, близость даже на пользу.
У меня было облегчение примерно на этой же неделе. Грудь стала менее чувствительной и я могла кушать лучше и больше. Сейчас все вернулось 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


