Паника

Девочки не болит грудь тошнит через раз хотя раньше такого не было сейчас на 9 недели беременности страшно что это все резко прекратилось И иза страха отказываю в близости мужу нормально ли это все не знаю так как первая беременность и долго ждали беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ./1 сейчас какой срок у вас
  • Anyutka88 12
  • Сходите на узи , что резко пропали симптомы бывает абсолютной нормой , но так же и нет .
  • Тоже из-за страха отказываю в близости, но если по узи и анализам все хорошо, не переживайте, близость даже на пользу.
  • У меня было облегчение примерно на этой же неделе. Грудь стала менее чувствительной и я могла кушать лучше и больше. Сейчас все вернулось 🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить