13 may 2026
на 6 недели не болит грудь и не тошнит, является ли это нормой? у кого так было?
узи делала 5.1 недели, было ПЯ и желточный мешочек
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Радуйтесь, тоже переживала, потом как все навалилось... До сих пор вспоминаю то время, когда чувствовала себя хорошо
Саша2004 даже не знаю что лучше😁 когда есть какие то симптомы кажется, что все идет хорошо и развивается а когда нет каждый раз что то плохое накручиваешь
У меня 5 акушерских недель Нет тошноты но, немного болят соски , если трогать Есть пя, но еще нет жел. мешочка и эмбриона Надо подождать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


