12 mar 2026
Девченки привет, вчера наконец получила результаты скрининга, врач сказала все хорошо, но сегодня заметила что у меня вообще отсутствует пункт рисков преэклампсии, это вообще нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и правда интересно, почему так? 🧐 Ведь в любом случае, даже если сильно низкий риск, то пишут цифры и по ним уже видно,,, что низкий. Первый раз такое слышу. А ведь это очень важный пункт скрининга( Вы не спрашивали врача, почему так?
А в целом, поздравляю Вас с успешным прохождением скрининга🙏🙏☺
у меня тоже этого пункта нет, но я не заморачивалась по этому поводу, сказали все хорошо.
Светлана22 вот и я незнаю даже..
Светлана22 спасибо большое))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


