Нормально ли не чувствовать шевеления на 17 неделе?

Девушки,здравствуйте у меня сейчас 17 недель и я вообще не ощущая себя беременной не чувствую шевеления(может еще рано) скажите это нормально или нет? Просто страшно очень вдруг что-то не так
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • прися́дь и встань сама!) не встанешь, беременна,я до16 недель не знала
  • Я и в 21 не чувствую себя беременной. Кроме того, что иногда кто-то толкается. Я так испугалась утром. Типо кто это? А потом поняла кто это 🗿 забыла просто. У меня шевеления на 19 только появились. На 17 рано
  • У меня тоже срок 17.3 и практически никаких симптомов беременности.А вчера вечером ,прям отчётливо почувствовала ,лёжа на левом боку ,будто рыбка перевернулась внутри.До этого не понимала,как это,когда говорили про рыбку. А вообще приобрела доплер и изредка слушаю сердечко малыша и не понимаю,как это возможно,где может скрываться этот "банан "🤣🤣🤣🤣🤣
  • Бывает
  • Я как то стою у зеркала разделась и на секунду подумала капец у меня живот появился 😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить