31 may 2026
Девушки,здравствуйте у меня сейчас 17 недель и я вообще не ощущая себя беременной не чувствую шевеления(может еще рано) скажите это нормально или нет? Просто страшно очень вдруг что-то не так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
прися́дь и встань сама!) не встанешь, беременна,я до16 недель не знала
Я и в 21 не чувствую себя беременной. Кроме того, что иногда кто-то толкается. Я так испугалась утром. Типо кто это? А потом поняла кто это 🗿 забыла просто. У меня шевеления на 19 только появились. На 17 рано
У меня тоже срок 17.3 и практически никаких симптомов беременности.А вчера вечером ,прям отчётливо почувствовала ,лёжа на левом боку ,будто рыбка перевернулась внутри.До этого не понимала,как это,когда говорили про рыбку. А вообще приобрела доплер и изредка слушаю сердечко малыша и не понимаю,как это возможно,где может скрываться этот "банан "🤣🤣🤣🤣🤣
Бывает
Я как то стою у зеркала разделась и на секунду подумала капец у меня живот появился 😂😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


