Срок 15.5 нет никаких ощущений беременности

Здравствуйте, первая беременность, 24 года, срок 15.5 недель. Живот не растет, ничего не беспокоит, никаких ощущений и изменений не вижу и не чувствую. Очень переживаю, нормально ли это? Я сама достаточно худенькая.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • добрый день. мне 36 и 3 беременность) срок 19.3 нед я только начала чувствовать шевеления. До этого тоже никаких признаков) Так что не волнуйтесь) Радуйтесь что нет токсикоза
  • linel обалдеть 😅а мне наоборот хочется всего вредного еле держусь 🥹
  • У меня первая беременность и я ходила каждый раз к своему врачу и задавала вопрос «почему у меня нет токсикоза и вообще ощущения беременности»)) она крутила пальцем у виска и говорила что радоваться надо 😁 Но я всегда просила послушать сердце и на этом успокаивалась)) так что я вам тоже могу сказать-радуйтесь) кто-то с таким токсикозом мучается, что с ума сойти можно. А живот у всех начинает по-разному расти)
  • У вас самая идеальная беременность. Если мед. показаний и осложнений нет, то я вас поздравляю, вы самая счастливая
  • Здравствуйте, у меня так же было на таком сроке .Начала ощущать на 17неделе. А так кушайте по больше белка , чтобы ребеночек набирал вес 🥰 Это то что я бы посоветовала бы себе на этом сроке :)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить