07 jan 2026
Привет. 9 недель сейчас. 2 и 3 января были мажущие коричневые выделения, врач сказала гематома так выходит. Была гематома до 2см уже заживала. 30 декабря было последнее узи, все хорошо. УЗИ после выделений не делала, к врачу не обращалась. Сегодня резко чувствую себя хорошо. Обычно до этого дня была тяжесть в животе, усталость, сонливость. Это нормально? Привыкла чувствовать себя плохо, что хорошее самочувствие настораживает🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olyatasamaya 9 недель
У меня ближе к 10-й неделе все ощущения притупились. И грудь не болит, тяжести нет и спать не так сильно хочется. Организм просто привыкает к воздействию гормонов. До праздников тоже была гематома, позавчера была на узи, врач сказал, что не видит ее, вышла.
У меня тоже была гематома,месяц мазало от кофейного до коричневого цвета,а 1декабря,как полилось,я скорую,оказалось,что гематома может выходить постепенно,а ещё и лопнуть и выйти сильными кровянистыми выделениями (не свежей алой кровью),вот,а после еще с недели 2 мазало,даже временами сгустки были,а сейчас всё хорошо
Сколько у вас недель сейчас ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


