Шевеления

Девочки, всем привет У меня 21 неделя, не чувствую шевелений вообще, это нормально ? Была на приеме, пульс 160-180
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я почувствовала шевеления только на 22 неделе и то по началу думала что это вздутие , да и вообще первые шевеления они не всегда частые и активные , могут быть спокойные и редкие
  • не переживайте кто-то раньше ощущает кто-то позже. А вообще попробуйте прислушиваться к своему организму . Я начала ощущать на 20 недели ,а осознала на 21-22 недели , а все, потому что первая беременность , в животе происходило ,что то ( я сравнила это с червяком) а я не понимала 😂,все говорили рыбки рыбки ,а я не могла этих рыбок почувствовать , чувство было будто ползает червяк ,медленно. Сейчас 33 недели живот ходунок ходит
  • Здравствуй! На протяжении скольких дней не чувствуешь?
  • mamaAlina❤️ на протяжении всей беременности
  • ЧСС 180 это не норма, даже 160 это верхняя граница нормы, возможно гипоксия, поэтому и шевелений не чувствуете, идите к врачу!!!!!!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить