04 jun 2026
много постов про сахар. Какие цифры норма для беременной. Я тоже сходила к эндокринологу сдала кровь на глюкозу. точно не скажу цифры на тощак около 4 через час после завтрака около 5. Она сказала что всё норм, но диету соблюдать нужно. посадила меня на овощи и фрукты. Хотя я к ней шла с маловесом, с такой диетой точно вес не набрать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма для беременных натощак до 5,1, через час после еды должно быть до 7,0
Как мне платный эндокринолог сказала натощак должно быть до 5,1, через час после еды до 7,0 а перед сном получается до 6,7
При 5,1 мне поставили гсд, должно быть максимум с утра 5.0, через час после еды максимум 7,0
Если тест ГТТ то натощак не больше 5.1, второй раз через час не больше 10, третий раз через два не больше 8.5 вроде)
ну получается, что у меня всё в норме. за чем тогда пугать? вообще не понимаю этого.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


