сахар

много постов про сахар. Какие цифры норма для беременной. Я тоже сходила к эндокринологу сдала кровь на глюкозу. точно не скажу цифры на тощак около 4 через час после завтрака около 5. Она сказала что всё норм, но диету соблюдать нужно. посадила меня на овощи и фрукты. Хотя я к ней шла с маловесом, с такой диетой точно вес не набрать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Норма для беременных натощак до 5,1, через час после еды должно быть до 7,0
  • Как мне платный эндокринолог сказала натощак должно быть до 5,1, через час после еды до 7,0 а перед сном получается до 6,7
  • При 5,1 мне поставили гсд, должно быть максимум с утра 5.0, через час после еды максимум 7,0
  • Если тест ГТТ то натощак не больше 5.1, второй раз через час не больше 10, третий раз через два не больше 8.5 вроде)
  • ну получается, что у меня всё в норме. за чем тогда пугать? вообще не понимаю этого.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить