Прибавка в весе.
Девочки всем привет , мучает вопрос… В общем у меня первая беременность (33 года) . Всегда была худенькой в меру 163 рост и 53 кг . А сейчас получается на 23 неделе беременности поправилась аж на 21 кг . Все анализы в норме , развитие малышки в норме , врач гинеколог и терапевт говорит что все хорошо просто моя особенность…Уверенна что после родов похудею . Просто тяжело очень на 5 месяце , даже не представляю что будет дальше …и переживаю что это далеко не норма … У кого нибудь было такое ..?



