Прибавка в весе.
опубликовано в
второй-триместр

Прибавка в весе.

Девочки всем привет , мучает вопрос… В общем у меня первая беременность (33 года) . Всегда была худенькой в меру 163 рост и 53 кг . А сейчас получается на 23 неделе беременности поправилась аж на 21 кг . Все анализы в норме , развитие малышки в норме , врач гинеколог и терапевт говорит что все хорошо просто моя особенность…Уверенна что после родов похудею . Просто тяжело очень на 5 месяце , даже не представляю что будет дальше …и переживаю что это далеко не норма … У кого нибудь было такое ..?
  • У меня все наоборот, сначала набирала ,после 28 неделя начала худеть, аппетит хороший, не в чем не отказываюсь, сейчас 32 н
  • У меня 30 недель за все время ни одного кг не набрала, но я и до беременности в меру чуть полноватая была.
  • На 35 неделе +15 кг, врач поставил патологическую прибавку в весе, пошла к другому врачу говорит все нормально, тут не поймешь если честно че они хотят, я ем 2 раза в день, маленькими порциями, просто потому что не лезет больше, откуда этот вес я не понимаю
  • С первой дочкой на учёт встала в 45 кг. Набрала всего 5 кг. Рост 157. Сейчас спустя 12 лет. Со второй пришла на усет вставать весила 58,1. Сейчас 37 недель вешу 57. Все в минус шло, всю беременность.
  • Очень много хожу, работаю до сих пор. На днях последние дни, а то в роддом скоро🤣🤣🤣 кушаю правильнуб еду. Ни хлеба, ни мучного, ни сладкого.
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8