Норма ли выпуклость живота на 18-й неделе беременности?

Девочки, всем привет) норма ли это, что лежа на спине животик виден ниже пупка? Такая прям выпуклость, а ближе к ребрам ямка? И чувствуется упругость животика? 18 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно, а где по вашему мнению находится матка? 😄 не с середины же живота начинается 18 недель еще небольшой размер малыша, поэтому расположение верное. Ближе к родам будет больше и станет уходить вверх, занимать больше площади, еще сильнее смещать органы
  • paulina 🥹 просто первая беременность и немного переживательно, до этого видно не было и очень удивилась) спасибо)
  • Анна спасибо 🫶🏻 единственное, что беспокоит, это когда ноги к груди поднимаю, чувствую дискомфорт 🥹
  • У меня в беременность на 18-20 нед так же: выпуклость ниже пупка, сверху ямка, живот упругий - это матка поднимается. Если нет боли/крови - ок, но скажи врачу на приёме 🙂🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить