10 may 2026
Девочки, всем привет) норма ли это, что лежа на спине животик виден ниже пупка? Такая прям выпуклость, а ближе к ребрам ямка? И чувствуется упругость животика? 18 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно, а где по вашему мнению находится матка? 😄 не с середины же живота начинается 18 недель еще небольшой размер малыша, поэтому расположение верное. Ближе к родам будет больше и станет уходить вверх, занимать больше площади, еще сильнее смещать органы
paulina 🥹 просто первая беременность и немного переживательно, до этого видно не было и очень удивилась) спасибо)
Анна спасибо 🫶🏻 единственное, что беспокоит, это когда ноги к груди поднимаю, чувствую дискомфорт 🥹
У меня в беременность на 18-20 нед так же: выпуклость ниже пупка, сверху ямка, живот упругий - это матка поднимается. Если нет боли/крови - ок, но скажи врачу на приёме 🙂🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


