Выделения

Девочки, всем привет, чуть больше недели назад пропали выделения какие либо, это норма? срок по акушерским 8н3д, тошноты нет, тольк побаливает грудь и бывает потягивает низ живота
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Viktoria если живот тянет не сильно и не болезненно, то это норма, матка ростёт
  • Добрый ночи, лучше конечно обратится к врачу, потому что выделения должны быть хотя бы минимальные
  • Нужно к гинекологу, возможно уже вас началась сухость там и выпишут вам свечи какие-то
  • Виктория 09 завтра пойдем с мужем в жк , вставать на учет, неделю назад была у гинеколога, сказал что матка соответствует сроку
  • Виктория 09 спасибо, хоть чуть чуть успокоили, теперь ждем что завтра скажет врач 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить