10 feb 2026
Девочки, всем привет, чуть больше недели назад пропали выделения какие либо, это норма? срок по акушерским 8н3д, тошноты нет, тольк побаливает грудь и бывает потягивает низ живота
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Viktoria если живот тянет не сильно и не болезненно, то это норма, матка ростёт
Добрый ночи, лучше конечно обратится к врачу, потому что выделения должны быть хотя бы минимальные
Нужно к гинекологу, возможно уже вас началась сухость там и выпишут вам свечи какие-то
Виктория 09 завтра пойдем с мужем в жк , вставать на учет, неделю назад была у гинеколога, сказал что матка соответствует сроку
Виктория 09 спасибо, хоть чуть чуть успокоили, теперь ждем что завтра скажет врач 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


