Анализы
14 apr 2026

Анализы

Девочки, подскажите, нормальные ли результаты? Железо-11,9, ферритин-31,7?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В разных лабораториях в зависимости от реактивов дают разные референсные значения Вам нужно со своим врачем обсудить)
  • В жк говорят что норма. На самом деле ферритин должен хотя быть на равне вашего веса. И даже немного выше. Это идеально.
  • Ya_beremenna96 30 это нижняя граница поэтому они и говорят это хорошо)
  • Мне в ЖК сказали, что норма ферритина от 12. У меня 25 и сказали, что ничего делать не нужно. Но у меня гемоглобин нормальный около 130
  • Ольга у меня ферритин 5 на 34неделе. Гематолог,гинеколог и терапевт сказали что это для меня не критично хотя у меня плановое кс🙂 А я читала что минимум ферритин в организме беременных должен быть 30
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить