в основная
14 apr 2026Девочки, подскажите, нормальные ли результаты? Железо-11,9, ферритин-31,7?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В разных лабораториях в зависимости от реактивов дают разные референсные значения Вам нужно со своим врачем обсудить)
В жк говорят что норма. На самом деле ферритин должен хотя быть на равне вашего веса. И даже немного выше. Это идеально.
Ya_beremenna96 30 это нижняя граница поэтому они и говорят это хорошо)
Мне в ЖК сказали, что норма ферритина от 12. У меня 25 и сказали, что ничего делать не нужно. Но у меня гемоглобин нормальный около 130
Ольга у меня ферритин 5 на 34неделе. Гематолог,гинеколог и терапевт сказали что это для меня не критично хотя у меня плановое кс🙂 А я читала что минимум ферритин в организме беременных должен быть 30
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


