Ногти в беременность

Здравствуйте девочки! На протяжении 8 лет делаю маникюр (не наращивание, покрытие гель лаком). Ногти делаю максимально короткими, но недели за 2 уже отрастают. Сейчас думаю, стоит ли их снять, что бы были прям свои под корень, все таки когд начинают отрастать можно же причинить дискомфорт ребенку? Или я слишком загоняюсь ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Закидайте меня помидорами, но мне кажется, загоняетесь))) Не пики же на руках 5-сантиметровые😅 Акуратные ноготки - это и эстетика, и гигиена)
  • KaterinaSch92 спасибо 😁
  • Я сняла, плохо стал держаться гель-лак. Маникюр делаю, но без покрытия.
  • мне кажется жто загон, я вот на этой неделе иду на педикюр и маникюр. у меня знакомая три беременности делала себе маникюр и педикюр и ничего, дети родились и выросли здоровыми
  • я делала маникюр до 5 месяцев, но потом просто гель -лак стал отстлаиваться от родного ногтя вместе с базой. Мой мастер сказала, что изменилась структура ногтей и они стали более влажными. Сняла маник и больше не делаю, на удивление мои ногти хоть и тонкие, но достаточно крепкие, не ломаются и быстро растут сейчас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить