05 feb 2026
Здравствуйте девочки! На протяжении 8 лет делаю маникюр (не наращивание, покрытие гель лаком). Ногти делаю максимально короткими, но недели за 2 уже отрастают. Сейчас думаю, стоит ли их снять, что бы были прям свои под корень, все таки когд начинают отрастать можно же причинить дискомфорт ребенку? Или я слишком загоняюсь ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Закидайте меня помидорами, но мне кажется, загоняетесь))) Не пики же на руках 5-сантиметровые😅 Акуратные ноготки - это и эстетика, и гигиена)
KaterinaSch92 спасибо 😁
Я сняла, плохо стал держаться гель-лак. Маникюр делаю, но без покрытия.
мне кажется жто загон, я вот на этой неделе иду на педикюр и маникюр. у меня знакомая три беременности делала себе маникюр и педикюр и ничего, дети родились и выросли здоровыми
я делала маникюр до 5 месяцев, но потом просто гель -лак стал отстлаиваться от родного ногтя вместе с базой. Мой мастер сказала, что изменилась структура ногтей и они стали более влажными. Сняла маник и больше не делаю, на удивление мои ногти хоть и тонкие, но достаточно крепкие, не ломаются и быстро растут сейчас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


