08 feb 2026
Решила прочить в интернете можно ли при беременности , написано нет🥺🥺🥺 сейчас очень переживаю что может действительно не стоило , что мне делать 🥺🥺🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну сейчас же все нормально?Или вы как то себя плохо начали чувствовать?Если нет,ну и смысл тогда вообще переживать?🤣Надо было вообще в самом начале с доктором об этом поговорить,вот в следующий приём и спросите,можно или нельзя и что скажут.А не самой делать что хочу.
Не пугайся ❤️ На 30-й нед у меня тоже было - всё ок. Разово не страшно, если не кипяток. Следи за собой, пей воду. Если боли/кровь/схватки или меньше шевелений - к врачу. Впредь без масел 🙂
Я на 15-й неделе тоже делаю тёплые ванночки. Если не кипяток - всё ок. Попей воды, полежи. Впредь тёплую и без крепких масел. Если тревожно - позвони гинекологу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


