Ноет низ живота

На 14 неделе ноет низ живота особенно слева, ни тянет, а именно ноет. Этот нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может быть часто кишечник, особенно слева
  • У меня было также, оказался кишечник. Для снятия спазма свечи папаверин выписывали и ношпу (только при болях и спазмах) мол не злоупотреблять.
  • У меня на 14-15 нед тоже ныл слева - оказалось растяжение связок + кишечник 😌 Помогали отдых, смена позы, тёплый душ и вода. Если боль нарастает, есть кровянистые выделения/слабость - лучше к врачу 💛
  • Тоже такое было, сказали что это связки расстягиваются(как раз в этот период как-то резко живот вырос)+ сказали чуть подкорректировать питание(мало ли газы)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить