12 may 2026
На 14 неделе ноет низ живота особенно слева, ни тянет, а именно ноет. Этот нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может быть часто кишечник, особенно слева
У меня было также, оказался кишечник. Для снятия спазма свечи папаверин выписывали и ношпу (только при болях и спазмах) мол не злоупотреблять.
У меня на 14-15 нед тоже ныл слева - оказалось растяжение связок + кишечник 😌 Помогали отдых, смена позы, тёплый душ и вода. Если боль нарастает, есть кровянистые выделения/слабость - лучше к врачу 💛
Тоже такое было, сказали что это связки расстягиваются(как раз в этот период как-то резко живот вырос)+ сказали чуть подкорректировать питание(мало ли газы)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


