02 apr 2026
первая о беременности узнала не я мне сказали "ты что то очень много стала есть" меня потянуло на креветки,потом задумалась сделала тест,думаю не,не покажет как всегда одна полоска,проходит пять минут,и во чудо две полоски слабеньких,думала реагент сделала еще два опять две,потом сделала электронный и показало" 3+"беременна начался токсикоз,не сплю ночами порой до 5 утра,но примерно как пробьет полночь я постоянно себя ловлю на мысли хочется кушать,днем сплю ночь сторожу холодильник🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Татьяна всех уже предупредила что если пойдут на кухню ночью,не пугайтесь это я около холодильника пузо набиваю в час ночи🤣
ночной крестовый поход на холодильник вместе с котами - это ж святое😀
примерно так же 🤣 настигает ночной жор
karina 🤣🤣🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


