Низкое расположение плаценты: советы и опыт мам

Здравствуйте девочки можете подсказать 19.3 недель низкая расположение плаценты врач нечего особо не говорит только что исключить половую жизнь и нечего тяжёлого и ждать пока поднимется но эта проблема ещё с первого триместра может что-то делать нужно для поднятия и попить витамины какие-нибудь? У кого-то было такое может?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Маша спасибо, у меня витамины все в норме только гемоглобин низкий 85 железа пью с начала беременности пока не поднимается
  • к третьему скринингу поднялась. ничего не делала. витамины только по показаниям для щитовидной, тк ттг выше нормы и железо, тк гемоглобин 98.
  • Плацента а также и её расположение никак не лечится, только наблюдается! Срок ещё небольшой, поднимется) у вас тем более просто низкая плацентация! У меня вот полное предлежание плаценты с перекрытием внутреннего зева) к сожалению не подняться ей никак🤷‍♀️ завтра 3 скрининг, ещё один шанс проверить ее 😁 если не поднялась то кесарево 😐
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить