01 jun 2026
Девочки , привет! 14,4 недели , был тонус неделю , сегодня ходила на узи , тонуса нет , но сказали «низкое расположение плаценты» . Врачам некогда , я спросила что это и опасно ли ? - нет , все хорошо.
В интернете начиталась ужасов ,скажите сталкивался кто то с этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yulyayulya мне врач говорила, что нужно быть аккуратнее в па, больше ничего не запрещала.
Alina , спасибо ! А запреты какие либо ставили ?
Yulyayulya Лично мне сказали только то что воздержаться от па,т к плацента расположена низко, больше ничего не сказала
У меня была низкая плацентация, якобы кесарево будут делать , никаких самостоятельных родов , позже переделала узи платно , все было в норме , родила сама в 40 недель ))
на 1 скрининге тоже поставили предлежание хориона,врач сказала с увеличением матки плацента тоже должна подниматься,скоро повторное узи, посмотрим есть ли изменения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


