Низкое расположение плаценты

Девочки , привет! 14,4 недели , был тонус неделю , сегодня ходила на узи , тонуса нет , но сказали «низкое расположение плаценты» . Врачам некогда , я спросила что это и опасно ли ? - нет , все хорошо. В интернете начиталась ужасов ,скажите сталкивался кто то с этим ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Yulyayulya мне врач говорила, что нужно быть аккуратнее в па, больше ничего не запрещала.
  • Alina , спасибо ! А запреты какие либо ставили ?
  • Yulyayulya Лично мне сказали только то что воздержаться от па,т к плацента расположена низко, больше ничего не сказала
  • У меня была низкая плацентация, якобы кесарево будут делать , никаких самостоятельных родов , позже переделала узи платно , все было в норме , родила сама в 40 недель ))
  • на 1 скрининге тоже поставили предлежание хориона,врач сказала с увеличением матки плацента тоже должна подниматься,скоро повторное узи, посмотрим есть ли изменения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить