15 jun 2026
Всем привет! беременность вторая 21 неделя по узи ставят низкое расположение плаценты.Подскажите может у кого было так,что делали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сегодня тоже самое поставили, спрашивала у девочек, на сколько это критично, можете под моим постом тоже почитать ответы…)
Было, на втором скрининге увидели, потом все поднялось .
не чего не делали ждать когда поднимется
была, поднялась в третьем триместре
В 13 недель также поставили. Сказали до 35 недель может подняться, надо отслеживать. Если не поднимется кс, всё ещё зависит от расположения плаценты.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


