в основная
23 mar 2026Здравствуйте
Когда низко расположена головка плода кладут ли в стационар может делают капельницы ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Какой срок у вас? Если это 2 скрининг то ничего в этом страшного, он по разному может располагаться, все от вашей анатомии зависит. Он еще сто раз перевернется, и поднимется со временем. Капельницы тут ни к чему , головку и матку они не поднимут.
ufa нет 21 неделя только
Главное чтобы щейка матки при этом не была сокращена
Смотря какой срок. Если от 37 недель смысл, значит рожать скоро. А если до, то скорее всего бандаж, постельный режим, может какие свечи пропишут. Но явно должен врач ваш говорить что делать.
у меня было в 37 недель , расположение головки очень низко. врач говорила доноси хотя бы до 38 , в итоге родила в 40 недель и 1 день )) в Пдр))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


