Низкое расположение головки плода: что делать?
23 mar 2026

Низкое расположение головки плода: что делать?

Здравствуйте Когда низко расположена головка плода кладут ли в стационар может делают капельницы ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Какой срок у вас? Если это 2 скрининг то ничего в этом страшного, он по разному может располагаться, все от вашей анатомии зависит. Он еще сто раз перевернется, и поднимется со временем. Капельницы тут ни к чему , головку и матку они не поднимут.
  • ufa нет 21 неделя только
  • Главное чтобы щейка матки при этом не была сокращена
  • Смотря какой срок. Если от 37 недель смысл, значит рожать скоро. А если до, то скорее всего бандаж, постельный режим, может какие свечи пропишут. Но явно должен врач ваш говорить что делать.
  • у меня было в 37 недель , расположение головки очень низко. врач говорила доноси хотя бы до 38 , в итоге родила в 40 недель и 1 день )) в Пдр))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить