11 may 2026
Девочки! Всем доброе утро! У меня низкое предлежание плаценты, срок 15 недель сегодня. Два дня назад было назначеное кровотечение. Обратилась в стационар, там посмотрели, сказали ничего страшного, такого может быть припредлежании пока она не поднимется. Назначили таблетки, отправили домой. Сегодня утром опять так же. Живот не болит. Приняла Транексам и Дротаверин. Было ли у кого-то так же? Всё ли было хорошо потом? Я очень сильно волнуюсь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia🦋 у меня полное предложение с перекрытием зева. Вот, лежу сейчас, вроде не усиливается. Только мажет. Надеюсь, сто всё будет хорошо.
Мария узи как раз 7 мая делала, там и сказали, что низкое предлежание с перекрытием зева. По узи с малышом всё было хорошо. Когда я в стационар обратилась, узи не стали делать, сказали зачем, ещё больше закровить может. Назначили Транексам и Дротаверин. Но вот вчера всё хорошо было, не кровило, я и не пила Транексам. А сейчас вот 🤷♀️
Anastasia🦋 а у вас сильно кровило?
lisa26 поняла, лежите и следите, чтобы кровь остановилась
У меня так же, примерно с 14 недели, сейчас 20. Было краевое предлежание, сейчас на 20 неделе чуть поднялась плацента в низкое предлежание, жду когда еще поднимется. Но у меня обычно кровило по утрам разово в небольшом количестве, даже сегодня так было. Меня предупредили, что так возможно пока плацента не поднимется полностью. Причем кровит не у всех с таким диагнозом, я попала в ту категорию, у кого кровит. Главное, чтобы не было сильных кровотечений, тут надо будет срочно ехать в стационар
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


