Низкое предлежание плаценты: что делать и как ждать?

Всем привет. На узи сказали, что у меня низкое предлежание плаценты, у кого так же? Или было так же? Сильно переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было , сказали поднимется с ростом матки , поднялась , уже 31 неделя
  • У меня краевое, сказали «ничего страшного, ждём, потом поднимется, половой и физический покой, тяжелого не поднимать», не переживайте, у многих так
  • У меня пока тоже не поднялась, сказали ждём . 22 недели
  • В 12 недель было полное предлежание, в 20 недель уже на 3.5 см поднялось Пока что просто низко теперь😅 Но малышка вечно сидит попкой вниз Надеюсь со всем этим повезет и все будет хорошо)
  • Было на 2 скрининге низкое,щас на 31 недели сделала узи поднялась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить