05 apr 2026
Всем привет. На узи сказали, что у меня низкое предлежание плаценты, у кого так же? Или было так же? Сильно переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было , сказали поднимется с ростом матки , поднялась , уже 31 неделя
У меня краевое, сказали «ничего страшного, ждём, потом поднимется, половой и физический покой, тяжелого не поднимать», не переживайте, у многих так
У меня пока тоже не поднялась, сказали ждём . 22 недели
В 12 недель было полное предлежание, в 20 недель уже на 3.5 см поднялось Пока что просто низко теперь😅 Но малышка вечно сидит попкой вниз Надеюсь со всем этим повезет и все будет хорошо)
Было на 2 скрининге низкое,щас на 31 недели сделала узи поднялась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


