Низкое положение головки

Вчера был второй скрининг, в целом с малышом всё ок, но увидели тонус по передней и задней стенке, а также низкое положение головки. Из-за этого нормально не было видно некоторые показатели, так и написали что не видно из-за положения плода. Было у кого-то такое? И сильно ли это угрожающе? Врач УЗИ говорит, основные симптомы это тяжесть в животе, тянущие боли или частые позывы к мочеиспусканию, потому что малыш давит головкой на мочевой. Но ничего такого я не ощущаю...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Из моих "симптомов" только частое мочеиспускание, но я и пью много жидкости - рекомендовано после ОРВИ продолжать много пить. Из рекомендаций сказали много ходить и несколько раз в день в коленно-локтевой стоять, чтобы таз был выше головы. Если у вас такое было, какие ещё вам давали рекомендации и насколько опасно низкое положение?
  • в данном случае надо побольше отдыхать лягте ногой вверх к стенке под попой поставьте мягкую подушечку и лежите это помогает,главное нагрузку не делать
  • М_03 Куда уж больше отдыхать, и так на удаленке сижу)) наоборот бы двигаться начать
  • TaKau483 у меня на первенца такая же ситуация была мой гинеколог говорила что отдыхайте тяжёлое не поднимать побольше отдыхать,я так и делала в итоге все стало хорошо 😇
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить