21 may 2026
у кого низкое давление , как себя чувствуете ? что пьёте?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня тоже низкое 100/60 в среднем Кофе помогает с утра ,чуть бодрей себя чувствую А так Впринципе и без кофе нормально
Ничего, оно и до беременности было низким
А зачем пить что-то? Из разумного максимум можно предложить чай, кофе, шоколад. Низкое давление - безопасное давление. Отдыхайте и расслабляйтесь.
когда низкое во время беременности не так страшно, врачи рекомендуют кофе, черный чай с сахаром или с шоколадом.
У меня давление 90 на 75,чувствую себя отлично,не шатает,не мотает)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


