24 may 2026
Подскажите во втором триместре это норма если низкое давление ?
Иногда из за этого болит голова .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня всегда низкое давление когда беременна ещё хуже становится голова кружится в жк мерят давление высокое показывает ещё таблетки от давления дали теперь в каждую явку собой беру тонометр чтоб доказать у них с тонометром что-то не так 🤣у меня из-за железодефицитная анемия низкое давление начала пить Феррум лек чуть полегчало 😁
Masha95 у меня точно из-за этих врачей давление поднимается когда придёшь с анализами узи они не обращают внимания только смотрят на компьютер 🤣
счастливая мамочка вот у меня тоже у них давление хорошее а дома низкое 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


