Низкое давление

Подскажите во втором триместре это норма если низкое давление ? Иногда из за этого болит голова .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня всегда низкое давление когда беременна ещё хуже становится голова кружится в жк мерят давление высокое показывает ещё таблетки от давления дали теперь в каждую явку собой беру тонометр чтоб доказать у них с тонометром что-то не так 🤣у меня из-за железодефицитная анемия низкое давление начала пить Феррум лек чуть полегчало 😁
  • Masha95 у меня точно из-за этих врачей давление поднимается когда придёшь с анализами узи они не обращают внимания только смотрят на компьютер 🤣
  • счастливая мамочка вот у меня тоже у них давление хорошее а дома низкое 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить