Давление низкое.
02 apr 2026

Давление низкое.

Буквально полтора часа назад чувствовала себя нормально. Потом в глазах, в правом в основном, словно на солнышко посмотрела(хотя за окном все серое), через некоторое время прошло. Но стала кружится немного голова. Померила давление 107/70. Сейчас небольшая слабость. Скажите на ребенка это как-то влияет? Навела себе чай и шоколад. Или может скорую вызвать? 21-22 недели. Первый раз такое. Волнуюсь за ребенка .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это не низкое, разово не влияет
  • у меня так тоже было один раз, врач сказал, что это никак не влиянт на малыша, сказала выпить крепкий черный чай с сахаром
  • у беременных вообще давление падает из за большего обьема крови чем у обычной женщины, поэтому такое состояние считается нормой
  • кушайте по чаще, и чай с шоколадкой, такое бывает
  • Спасибо девочки за ответы) Я вообще чисто случайно нашла это приложение и очень рада этому. Столько всего интересного, у кого похоже какие-то ситуации, у кого по разному, сразу успокаиваешься ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить