в основная
02 apr 2026Буквально полтора часа назад чувствовала себя нормально. Потом в глазах, в правом в основном, словно на солнышко посмотрела(хотя за окном все серое), через некоторое время прошло. Но стала кружится немного голова. Померила давление 107/70. Сейчас небольшая слабость.
Скажите на ребенка это как-то влияет? Навела себе чай и шоколад. Или может скорую вызвать? 21-22 недели. Первый раз такое. Волнуюсь за ребенка .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это не низкое, разово не влияет
у меня так тоже было один раз, врач сказал, что это никак не влиянт на малыша, сказала выпить крепкий черный чай с сахаром
у беременных вообще давление падает из за большего обьема крови чем у обычной женщины, поэтому такое состояние считается нормой
кушайте по чаще, и чай с шоколадкой, такое бывает
Спасибо девочки за ответы) Я вообще чисто случайно нашла это приложение и очень рада этому. Столько всего интересного, у кого похоже какие-то ситуации, у кого по разному, сразу успокаиваешься ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


