25 apr 2026
у меня уже месяц низкое давление, врачи говорят это нормально, вы же беременны, ешьте шоколад и чай пейте, он не помогает, что думаете?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня тоже низкое давление.кофе или чай иногда кофецил.
Пониженное давление во время беременности действительно норма, попробуйте вместо чая выпивать небольшую чашечку кофе
Alyona ой у меня давление 70 на 40, таблетки боюсь пить, кофе может да надо
В первом и втором триместре говорят норма низкое давление ,у меня вот сейчас 32,6 срок,и если рабочее мое было 100/60, сейчас 115/80,оно будет повышаться по мере срока,ну конечно если отметка за 140/90 превышает это очень плохо,а так, если пульс не частит пару кружек кофе с молоком можно,главное ничего не пить по типу «цитрамона»
violettta у меня до беременности бывало 70/40. Сейчас иногда бывает 80/50. Отлично помогает соль (если сладкий черный чай/кофе с конфеткой не берёт), я знатно солю дольку огурца, съедаю, следом стакан воды
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


