низкое давление?

девочки, 18 недель , беспокоит низкое давление, кардиолог вчера намерил аж 90 на 49, сказал плохо плоду , пей воды, ешь соль, гуляй.. понятно конечно, что буду налаживать питьевой и гуляночный режим,но то что сказал влияет на плод теперь думаю и переживаю , насколько сильно? кто сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я всю жизнь с низким давлением . В беременность тоже к вечеру низкое бывает но не так как у Вас . Где-то 100 на 60 . Сладкий чай , конфетка, кофе ( но не более 1-2 чашек ) - должны помочь поднять давление .
  • мне сказали,что это норма,когда в беременность низкое давление. У меня часто 100/60,либо 90/60,головных болей нет... Само плохо,когда давление высокое...вот оно опаснее вроде 🤔 Просто побольше отдыхайте,прогулки на свежем воздухе 👍И можно сдать анализы на железо,ферритин.☝️ Вдруг гемоглобин начинает падать...
  • NinaSM ну вот сейчас с утра левая 100 на 61 ; правая 98 на 64, чувствую кофе каждое утро придется пить))
  • У меня на 20 нед было 85/50. Пила воду по чуть‑чуть 💧, ела немного соли 🧂, вставала медленно, спала на левом боку. По назначению врача носила чулки. УЗИ/допплер были норм 😊 Обсуди с акушером.
  • У меня тоже давление 90 на 60-50 каждый день головные боли
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить