Низкое давление

Девочки, привет. Лежу в стационаре, почти 10 недель, тонус, есть выделения… и вот два дня уже низкое давление 80/45… должны были капать дротоверин от тонуса, но с ним начало еще чуть падать и отменили. Кто-то с таким сталкивался? Пью утрожестан, замечаю после него голова кружится. Вот думаю это это магнитные бури или бить тревогу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasiya0812 ну вот начала вставлять, все вытекает в течении дня и бесит это🤪
  • Утрожестан лучше ставить, тогда побосчек не будет.
  • Tatya ни чего страшного. у меня так же было я две беременности так отходила, ставила до 32 недель
  • Я тоже пью утрожестан ,так как была кровь из влагалище ,сказала пить его только… вот думаю может тоже вставлять ,или лучше как врач сказал ?
  • Утрожестан действительно лучше ставить, так и печень меньше страдать будет, а насчет того что вытекает, можно носить ежедневки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить