Здравствуйте! Моя вторая беременность .срок 15 недель и 3 дня

Второй день низкое давление 93/61. Скажите пожалуйста от чего так ? У кого было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olunya_Zd мы капаем только с действительно низким давлением - ниже 80
  • с дочай так было падало давление кофе только помогало а сейчас второго жду тянет на кислое и в жар кидает думаю мальчик будет
  • пей кофе его 200г можно в сутки
  • Срок 36 и 2 дня. Давление всю беременность выше 100/60 не поднималось, хотя до беременности было как у космонавта Гинеколог разрешила пить кофе понемногу, но не перебарщивать Может с анемией связано, не знаю даже🙃
  • Olunya_Zd Вы знаете, в предыдущей беременности, было давление 90/55, легла, меня капали! Стало намного легче! К концу беременности наоборот поднялось 150/100 тоже капали!! Мне попался замечательный врач просто!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить