03 mar 2026
Второй день низкое давление 93/61. Скажите пожалуйста от чего так ? У кого было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olunya_Zd мы капаем только с действительно низким давлением - ниже 80
с дочай так было падало давление кофе только помогало а сейчас второго жду тянет на кислое и в жар кидает думаю мальчик будет
пей кофе его 200г можно в сутки
Срок 36 и 2 дня. Давление всю беременность выше 100/60 не поднималось, хотя до беременности было как у космонавта Гинеколог разрешила пить кофе понемногу, но не перебарщивать Может с анемией связано, не знаю даже🙃
Olunya_Zd Вы знаете, в предыдущей беременности, было давление 90/55, легла, меня капали! Стало намного легче! К концу беременности наоборот поднялось 150/100 тоже капали!! Мне попался замечательный врач просто!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


