в основная
18 mar 2026Писала как-то пост про низкое давление. В общем не проходит, падает до 90 на 50. Очень ужасное самочувствие, ни кофе ничего не помогает. Сходила в нашу ЖК, сказали терпеть, никакие анализы, препараты не назначили. Неужели это нормально? Тяжело терпеть такое… Девочки подскажите пожалуйста какие могу анализы сдать в платной клинике, чтобы убедиться что все нормально и не стоит беспокоиться🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня обычно если низкое, так 80/40, когда-то бывало и 70…😅 а так сейчас 100-105 и врач говорит – отличное давление. Ну, наверное потому что я всегда была гипотоником.
kristina02 а срок сейчас у вас какой?
попробуйте сдать общий анализ крови, железо, ферретин, дополнительно модно ттг и т4. обычно такое давление от анемии.
tanechKa все время было железо около 10, когда забеременела стало 42, может действительно упал показатель и так плохо..,
tanechKa 120 на 80, на приеме было 115 на 80, сказали нормально же, что пришла🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


