Низкое давление
18 mar 2026

Низкое давление

Писала как-то пост про низкое давление. В общем не проходит, падает до 90 на 50. Очень ужасное самочувствие, ни кофе ничего не помогает. Сходила в нашу ЖК, сказали терпеть, никакие анализы, препараты не назначили. Неужели это нормально? Тяжело терпеть такое… Девочки подскажите пожалуйста какие могу анализы сдать в платной клинике, чтобы убедиться что все нормально и не стоит беспокоиться🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня обычно если низкое, так 80/40, когда-то бывало и 70…😅 а так сейчас 100-105 и врач говорит – отличное давление. Ну, наверное потому что я всегда была гипотоником.
  • kristina02 а срок сейчас у вас какой?
  • попробуйте сдать общий анализ крови, железо, ферретин, дополнительно модно ттг и т4. обычно такое давление от анемии.
  • tanechKa все время было железо около 10, когда забеременела стало 42, может действительно упал показатель и так плохо..,
  • tanechKa 120 на 80, на приеме было 115 на 80, сказали нормально же, что пришла🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить