в основная
01 jun 2026Девочки ,всем привет
До беременности давление было в норме , с беременностью давление всегда 90/60 + анемия. Могут ли с таким давлением назначить кс? Врачи пока не говорят, наверное рано еще (17 недель) , но я переживаю уже 😂
Первая беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас 18 недель и у меня все время было пониженое давление. когда был токсикоз давление было 120/80, но только он прошел в 16 недель, и давление снова упало. недавно была у врача так давление было ниже чем 90/60, ничего не сказали🤷♀️ стараюсь почаще выходить гулять, но если долго гуляю плохо становится. тогда просто иду домой отдыхать
кс назначают с высоким давлением, с низким не назначают
У меня тоже самое и в предыдущую беременность тоже самое было. в третьем триместре наоборот повышаться стало.
у меня такое же было ,все придет в норму ,в третьем триместре оно повыше будет .
sun_margo железо прописали) Спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


