Низкое давление при беременности: что ожидать?
01 jun 2026

Низкое давление при беременности: что ожидать?

Девочки ,всем привет До беременности давление было в норме , с беременностью давление всегда 90/60 + анемия. Могут ли с таким давлением назначить кс? Врачи пока не говорят, наверное рано еще (17 недель) , но я переживаю уже 😂 Первая беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у нас 18 недель и у меня все время было пониженое давление. когда был токсикоз давление было 120/80, но только он прошел в 16 недель, и давление снова упало. недавно была у врача так давление было ниже чем 90/60, ничего не сказали🤷‍♀️ стараюсь почаще выходить гулять, но если долго гуляю плохо становится. тогда просто иду домой отдыхать
  • кс назначают с высоким давлением, с низким не назначают
  • У меня тоже самое и в предыдущую беременность тоже самое было. в третьем триместре наоборот повышаться стало.
  • у меня такое же было ,все придет в норму ,в третьем триместре оно повыше будет .
  • sun_margo железо прописали) Спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить