11 jun 2026
у кого в беременность было очень низкое давление? вообще переживаю в последнее дни давление 100 на 50, а то ещё ниже доходило да 98 на 44
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня первые недели беременности было низкое 95/60 ходить не могла (по утрам) сладкий чай,кофе сладкое помогало
у меня на последнем приёме 98 давление было ,но я всегда с низким давлением .Первую беременность тоже было низкое давление
У меня рабочее давление 100. Нет ощущения слабости и тп
у меня 140 на 80 хотя свое давление 110-115.Духата ещё дома , дышать толком не могу .
пью чай с сахаром, помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


