доброго времени суток

Девочки низкое давление это нормально?сегодня целый день и по сей вечер болит голова полностью,у меня норма давления 120,попила сегодня днем 200 мл кофе варёного,но давление снижо 107,при беременности это нормально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lika нет, ключевой ингредиент тут – соль. Просто легче соленый огурец съесть, чем просто соль)
  • Anastasia🦋 огурец помогает при пониженном давлении?
  • чай сладкий помогает ..или кофе с молоком ..у меня когда давление падает болит голова ...мне только чай и помогает и кофе с молоком ..
  • Тоже с беременностью низкое давление 85/55 ( с первой так не было ( Капец какой-то и уши глушить и голова болит, но ничего не поделаешь. Чай/кофе слогу дроьина, но все равно пью, чтоб хоть как-то хоть что-то + солёные орешки начала есть с водой. Благо отёков нет ттт, чтоб хоть как-то жидкость задердивалась.
  • У меня 97 на 60 с чем то Всегда такое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить