19 feb 2026
Девочки, как у вас токсикоз проявляется? Я никак не пойму, что это за зверь))) Меня не выворачивает от тошноты, но часто просто мутит и аппетита нет совершенно. Начала измерять давление - стало ясно, что четкая связь. Падает-тошнит. Повышаю - тошнота уходит часа на 4. Так и упражняюсь круглосуточно. А у вас как??? Тоже связь с давлением или показатели ОК, а тошнит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Polina спасибо за комментарий🙏🏼
Екатерина ой как я вас понимаю ((( Все так же (((
Polina вам сколько лет сейчас, какая беременность? На каком сроке?
У меня токсикоз был лёгкий в 1 триместре, а сейчас (24 нед) мутит именно при низком давлении. Помогают вода, солёный крекер/маленькие перекусы, не вскакивать резко, короткие прогулки. Если падения частые - обсуди с врачом ❤️
Токсикоз есть. Да ещё мучительный. Тошнота 24на 7. Желудок пустой вырвет. Спать вечером после 10 не легла, начинается рвота. Вечером ужинаю плохо, пока спать не лягу. Утром, надо быстрее поесть, пока не вырвало. Днем после обеда тошнит., потому что организм хочет сна. И так уже 2 месяца 🙃 🙃 🙃 гастрит и гастродуоденит со токсикозом страшная смесь. Приём пищи вызывает боли в желудке, 🙃 диету держать не получается пока что, потому что организм отвергает, ужас просто
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


