01 feb 2026
Девочки, скажите, это норма или нет? Почти 12 недель бер. Давление 90/60, 100/60, при этом пульс 80-90…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
во 2ю беременность было низкое давление, ходила по стенке, сын поддерживал. не много шоколада горького и кофе, чуть помогало. еще можно было глицин рассасывать
А какое было до беременности? При низком давлении всегда повышен пульс, это нормально
Alisa до бер 120/80 всегда
Такое ещё нормально.
Ana_91 лучше пусть низкое будет, у меня всегда низкое было, к 3 триместру выровнялось до 120/80))) но пульс остался прежним 80-100
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


