Низкий сахар на ГТТ
17 jun 2026

Низкий сахар на ГТТ

Девочки, всем привет! А было у кого то так, что после выпитой глюкозы сахар через час и через два ниже указанной нормы? Это плохо? Или главное, чтобы был не выше нормы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Saliya вот у меня сначала 3,14, потом 3,47 и потом 4,5 А показатели через час и через два с 5 или с 6 нижнюю норму показывали..
  • Elena13579 я за три дня диету держала , может из за этого первый показатель низкий, мое самочувствие и состояние сразу спросили,а так у меня сахар на голодный желудок всегда примерно 3,5
  • Irina00 в аптеке продают глюкозу со вкусами ( стоит рублей 300) супер вещь что бы не таскать с собой ничего, особенно для тех кто не любит сладкое- это было моим спасением, врачи не против были
  • Irina00 мне дали памятку, с собой иметь: воду 0,5, я брала 2 бутылочки, глюкозу сухую 75 г, разводить нужно в ЖК, кружку, ложку, простынь и сменную обувь, т.к. кровь сдавать 3 раза, мы ждали в палате дневного стационара, ну это у нас так. В каждой ЖК по-разному, уточните лучше как у вас это происходит
  • У меня был ниже нормы немного ) сказали все хорошо )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить