в основная
17 jun 2026Девочки, всем привет! А было у кого то так, что после выпитой глюкозы сахар через час и через два ниже указанной нормы? Это плохо? Или главное, чтобы был не выше нормы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Saliya вот у меня сначала 3,14, потом 3,47 и потом 4,5 А показатели через час и через два с 5 или с 6 нижнюю норму показывали..
Elena13579 я за три дня диету держала , может из за этого первый показатель низкий, мое самочувствие и состояние сразу спросили,а так у меня сахар на голодный желудок всегда примерно 3,5
Irina00 в аптеке продают глюкозу со вкусами ( стоит рублей 300) супер вещь что бы не таскать с собой ничего, особенно для тех кто не любит сладкое- это было моим спасением, врачи не против были
Irina00 мне дали памятку, с собой иметь: воду 0,5, я брала 2 бутылочки, глюкозу сухую 75 г, разводить нужно в ЖК, кружку, ложку, простынь и сменную обувь, т.к. кровь сдавать 3 раза, мы ждали в палате дневного стационара, ну это у нас так. В каждой ЖК по-разному, уточните лучше как у вас это происходит
У меня был ниже нормы немного ) сказали все хорошо )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


