Низкий рарр-а

Девочки, как доносили беременность, как здоровье у малыша? У меня по результатам 1 скрининга по узи все хорошо, но по крови низкий рарр-а 0,228 Мом. ХГЧ в норме. Риски хромосомных аномалий низкие. Но есть риск задержки роста плода к 37 нед. 1:65. На сроке 6-9 нед была угроза, сильная отслойка хориона. Сейчас на утрожестане. Очень переживаю(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина в Медине здовала я
  • у меня риски,но 2ксрининг УЗИ показал,что всё хорошо,но укорочение шейки матки,тоже Утрожестан выписали,потом ещё контроль УЗИ,и ещё Кардиомагнил прописали пить
  • Галина благодарю за ответ🌷подскажите, пожалуйста, какой у вас показатель рарр-а? И какие цифры риска? На каком сроке начали прием кардиомагнила?
  • скажи пожалуйста мне девочки с утра сдала на ХГЧ а когда людолжен быть результат готов в обе или вечером
  • Софья у нас обычно к вечеру готовы анализы, смотря какая лаборатория
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить