20 apr 2026
Девочки SOS пришла кровь от 1 скрининга делала в (13 недель и 3 дня)
Все показатели хорошие кроме хгч низкий ( 0,35) отправили к гинетику ( переживаю не нахожу себе места начиталась в интернете и реву(( кто сталкивался??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По рискам ничего такого нет как сказал врач все отличные показатели и узи и толщина воротникогово пространства в норме только хгч низкий(
не переживайте, была ситуация один в один,если все показатели у вас хорошие, а на хгч очень много что влияет как ребёнок так и вы и как объяснили мне в этом нет ничего страшного если небольшое различие
А что по рискам там?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


