Низкий ХГЧ

Девочки, очень переживаю. Сдавала хгч 15 числа и был 388, сдала для динамики 17, стал 422. Периодически ещё тянет или прихватывает низ живота. Может у кого было подобное? Пишут на сайтах замершая, внематочная, хотелось бы услышать реальные истории (и плохие и хорошие). Ко врачу только в понедельник....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было: ХГЧ с 380 до 420 за 2 суток - вышла биохимическая 😔. Но у подруги тянуло, и всё ок, потом вырос. Пересдай через 48 ч и к врачу/УЗИ. При резкой односторонней боли - в приёмное 🚑 Обнимаю 🤍
  • Юлия Спасибо, через час на приём пойду
  • Доброй ночи, лучше не тянуть до понедельника если вас это беспокой то лучше обратится экстренно, может всякое, дай бог хорошой беремености
  • milana_slv как у вас дела? Что-то прояснилось?
  • Azart да, плода в матке нет.... В трубах тоже его не видят, сказали сдать хгч завтра и смотреть что будет, ещё и какие-то красно коричневые выделения начались...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить