18 jun 2026
Девочки, очень переживаю. Сдавала хгч 15 числа и был 388, сдала для динамики 17, стал 422. Периодически ещё тянет или прихватывает низ живота. Может у кого было подобное? Пишут на сайтах замершая, внематочная, хотелось бы услышать реальные истории (и плохие и хорошие). Ко врачу только в понедельник....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было: ХГЧ с 380 до 420 за 2 суток - вышла биохимическая 😔. Но у подруги тянуло, и всё ок, потом вырос. Пересдай через 48 ч и к врачу/УЗИ. При резкой односторонней боли - в приёмное 🚑 Обнимаю 🤍
Юлия Спасибо, через час на приём пойду
Доброй ночи, лучше не тянуть до понедельника если вас это беспокой то лучше обратится экстренно, может всякое, дай бог хорошой беремености
milana_slv как у вас дела? Что-то прояснилось?
Azart да, плода в матке нет.... В трубах тоже его не видят, сказали сдать хгч завтра и смотреть что будет, ещё и какие-то красно коричневые выделения начались...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


