08 mar 2026
Девчата, я писала про НИПТ 3 числа,
Сегодня пришел результат, все риски низкие, так что и правда мысли материальны)))
Узнала что будет доченька, очень счастлива что здоровая, но была почему то уверенна до последнего что мальчик, так что предпочтения и все суеверия фигня))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Annast спасибо большое)))
а есть какой то тест, узнать раньше времени пол ребенка ? И при каком сроке можно узнать?
здравствуйте, поздравляю! какая у вас неделя?
яяяяяя я сдела кровь в Инвитро на 12 неделях после скрининга сразу ,через 2 дня пришёл результат мальчик)))
яяяяяя можно сдать кровь на поиск Y хромосомы с 10 недели, платно, посмотрите в инвитро например
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


