24 may 2026
Всем добрый день. Возможно, кто-то сталкивался с таким. Сейчас у меня 14 недель и 3 дня. По узи поставили низкую плацентацию и еле заметный тонус матки по задней стенке, со слов врача. Сейчас начались выделения ,сначала коричневые, мажущие . Иногда обильная кровь алого цвета. Вызывала скорую, врач сказала ,смысла ложить меня нету ,выписала из таблеток магний в6 и транексамовую кислоту ,но история так же повторяется . Возможно кто-то сталкивался с данной проблемой, как можно поступить ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обязательно еще раз вызывайте скорую и настаивайте на госпитализации. Очень похоже на отслойку и транексам по 1×3р в день необходим, но так же необходим папаверин, утрожестан или дюфастон. Дюфастон принимают сразу 4 таблетки а дальше как врач назначит или свечи утрожестана. короче скорую и в больницу. Но не переживайте, всё это лечится просто вам необходим полный покой, которого дома нет
это может быть угроза, лучше поехать на сохранении полежать
Если все так же , звоните в скорую спрашивайте про дежурную больницу и сами направляйтесь ! Лежу в больнице неделю почти с тонусом , но выделений нет
Очень странно , почему вас не госпитализировали.. Вам нужно самой настаивать на госпитализации
Катя я бы на твоём месте настаивала бы на госпитализацию.Дай бог чтобы было всё хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


