05 mar 2026
Здравствуйте девочки 👧 вот снова новый страх!Беременность 16 недель и 2 дня по узи низкая плацентация закрывающая внутренний зев!Врачи успокоили вроде,все сказали!Но полезла в инет и теперь всю трясет!Может у кого было так?Поделитесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
kirillissa спасибо девченки,хоть подбодрили
у меня тоже плацента перекрывала полностью этот зев, потом как живот начал расти, то и плацента поднялась. я даже расстроилась 🤣 т.к. уже настроилась на кс
У меня на втором скрининге показало нижнее предлежание , но при осмотре сказали что матка уже поднимается 🤷♀️
Даша Вы поменьше читайте интернет, так будет лучше) риск кровотечений есть, но он вовсе не обязательно, даже редко бывает это! Ну а то что себя беречь как хрустальную вазу это да, но тем и лучше, я берегусь потому что так сложилась ситуация у меня, но паниковать точно не стоит, хотя бы потому, что паника делу не поможет! Малышу никак не плохо от этого, ему главное чтобы плацента была и работала)
у меня также, но сейчас 14 неделя. сказал врач, что к 34 неделе должна подняться на 6 см, если не будет подниматься, скорее всего будут кесарить при родах и всё, ничего смертельного, не волнуйтесь 🙏❤
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


