22 feb 2026
Девочки мне на 22 недели сказали низкая планцетрация,и гипертонус матки это опасно?У кого также было и когда плацента мигрирует вверх?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доброе утро! К 30 неделе должна подняться по росту матки, а так нужно беречся. Половой покой,много не ходить и тяжесть не поднимать! У меня так было периодически кровило, пила сразу транексам и все проходило!
Нур пила капсулы до 33 недели
Елена Утрожестан убрали? или до сих пор ставите
у каждого наверно по разному
здравствуйте, у меня гипертонус был в 14 недель и по УЗИ предлежение плаценты, при гипертонусе назначили утрожестан, а к 19 неделе, второй скрининг, по УЗИ уже сказали, что плацента поднялась на достаточном уровне и гипертонус ушёл
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


