Низкая плацентация и гипертонус: что делать?

Девочки мне на 22 недели сказали низкая планцетрация,и гипертонус матки это опасно?У кого также было и когда плацента мигрирует вверх?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Доброе утро! К 30 неделе должна подняться по росту матки, а так нужно беречся. Половой покой,много не ходить и тяжесть не поднимать! У меня так было периодически кровило, пила сразу транексам и все проходило!
  • Нур пила капсулы до 33 недели
  • Елена Утрожестан убрали? или до сих пор ставите
  • у каждого наверно по разному
  • здравствуйте, у меня гипертонус был в 14 недель и по УЗИ предлежение плаценты, при гипертонусе назначили утрожестан, а к 19 неделе, второй скрининг, по УЗИ уже сказали, что плацента поднялась на достаточном уровне и гипертонус ушёл
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить