Низкая плацентация

На узи увидели что плацента по задней стенке.Что это значит?Плохо ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Все ок у вас, как и должно быть .
  • В 20 недель была на узи, У меня по задней стенке, и низкая плацентация, в 25 недель повторное узи ставят смотреть поднялась или нет. Ограничения (тяжелое не брать, интим ни-ни,стресовать нельзя)
  • Наоборот хорошо, плацента больше защищена от повреждений + пинки быстрее почувствуете Странно, что только сейчас сказали, она там все время была)
  • Anastasia разницы нет по какой стенке, у меня и по задней были, шевеления в 15 были Две беременности по передней и так же в 15 недель Минус что по задней, если плацента расположена низко меньше шансов подняться ей
  • у меня точно так же было , к 22 неделе матка стала подниматься, а прикрепление по задней так же осталось , сейчас 28 неделя, но пинки и шевеления явно ощущаются в низу живота
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить