14 apr 2026
На узи увидели что плацента по задней стенке.Что это значит?Плохо ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все ок у вас, как и должно быть .
В 20 недель была на узи, У меня по задней стенке, и низкая плацентация, в 25 недель повторное узи ставят смотреть поднялась или нет. Ограничения (тяжелое не брать, интим ни-ни,стресовать нельзя)
Наоборот хорошо, плацента больше защищена от повреждений + пинки быстрее почувствуете Странно, что только сейчас сказали, она там все время была)
Anastasia разницы нет по какой стенке, у меня и по задней были, шевеления в 15 были Две беременности по передней и так же в 15 недель Минус что по задней, если плацента расположена низко меньше шансов подняться ей
у меня точно так же было , к 22 неделе матка стала подниматься, а прикрепление по задней так же осталось , сейчас 28 неделя, но пинки и шевеления явно ощущаются в низу живота
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


