Девочки у меня 23 неделя 1 день ,уже второй раз говорят на узи что низкая плацентация

у кого еще так было ,это опасно же ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 21-24 нед была низкая плацентация, сейчас 32 - поднялась 👍 Часто поднимается по мере роста матки. Я береглась: без тяжестей, меньше беготни, секс по согласованию. При кровянистых выделениях - сразу к врачу. Держись! 🤰💛
  • У меня на 21 нед была низкая, к 30 нед поднялась 👍 Часто поднимается с ростом матки. Береги себя, без тяжёлого; при кровотечении - к врачу. Всё ок будет 💛🤗
  • на 31й неделе тоже ставили ,из за этого ребенок не мог повернуться головой в низ , сидел на попе,сейчас 32 недели ,вчера на осмотре врач сказала что опустился ,но узи не делала просто на ощупь так решила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить