21 may 2026
у кого еще так было ,это опасно же ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 21-24 нед была низкая плацентация, сейчас 32 - поднялась 👍 Часто поднимается по мере роста матки. Я береглась: без тяжестей, меньше беготни, секс по согласованию. При кровянистых выделениях - сразу к врачу. Держись! 🤰💛
У меня на 21 нед была низкая, к 30 нед поднялась 👍 Часто поднимается с ростом матки. Береги себя, без тяжёлого; при кровотечении - к врачу. Всё ок будет 💛🤗
на 31й неделе тоже ставили ,из за этого ребенок не мог повернуться головой в низ , сидел на попе,сейчас 32 недели ,вчера на осмотре врач сказала что опустился ,но узи не делала просто на ощупь так решила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


