23 apr 2026
Плацента 2,3 см от внутреннего зева, на узи сказали низкой плацентации нет. Нужен ли половой покой? Или уже нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 3,1 см ,половой и физический покой пока не поднимется до нормы
Лучше конечно спросить у врача) я бы к примеру не рисковала))
JMS2026 спрашивала, все по разному говорят
Miledy говорю как врач, норма от 2 см и выше, у вас плацента расположена хорошо ( что по клиническим рекомендациям является уже высоко). Если нет никаких других противопоказаний, то можете за ее высоту больше не переживать ❤️
Если у вас нет других противопоказаний, можно от половой жизни не воздерживаться ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


