Низкая плацентацияв 20 недель

девочки у кого была низкая плацента что делали как лечились и как всё прошло,у меня третья беременность и в первый раз такое и очень боюсь последствий 🤦🤷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 22 недели была низкая плацентария, сейчас 34 все хорошо, поднялась
  • Только ждать и максимально бережно к себе относиться. Отменить физ нагрузки, половой покой Поднимется скорее всего, особенно если по передней стенке прикрепление Матка будет растягиваться и вместе с ней плацента «поедет» вверх)
  • viktoria у меня поднялась и каждый день здесь читаю очень много историй о том, что поднимается 👍🏼 через месяц сходите на узи, посмотрите⭐️
  • Тоже была, как с первого скрининга поставили, так и сидела на утрожестане, на третьем скрининге все норм, поднялась отменили препарат, главное не перенапрягаться
  • ульяна донесёте всё хорошо будет 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить