09 apr 2026
девочки у кого была низкая плацента что делали как лечились и как всё прошло,у меня третья беременность и в первый раз такое и очень боюсь последствий 🤦🤷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 22 недели была низкая плацентария, сейчас 34 все хорошо, поднялась
Только ждать и максимально бережно к себе относиться. Отменить физ нагрузки, половой покой Поднимется скорее всего, особенно если по передней стенке прикрепление Матка будет растягиваться и вместе с ней плацента «поедет» вверх)
viktoria у меня поднялась и каждый день здесь читаю очень много историй о том, что поднимается 👍🏼 через месяц сходите на узи, посмотрите⭐️
Тоже была, как с первого скрининга поставили, так и сидела на утрожестане, на третьем скрининге все норм, поднялась отменили препарат, главное не перенапрягаться
ульяна донесёте всё хорошо будет 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


